ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ВДЦ "ОРЛЁНОК"

КДН муниципальных районов и городских округов СК

№ п/п

Район

ФИО

Должность

Контакты

1

Александровский

Лобков Иван Георгиевич

Главный специалист отдела опеки и попечительства

тел./ф. 8 (86557) 2-75-72

 

 

2

Андроповский

Рябко Наталья Николаевна

Главный специалист отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи

тел./ф. 8 (86556) 6-22-16 

 

3

Апанасенковский

Лощина Надежда Михайловна

Главный специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (86555) 5-00-12

 

4

Арзгирский

Кайтукова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (86560) 3-27-16

 

5

Благодарненский

Перевертайлова Ксения Игоревна

 

Главный специалист отдела по социальным вопросам

тел. 8 (86549) 2-16-79

6

Буденновский

Крутоголова Алла Григорьевна

Главный специалист отдела социального развития

тел. 8 (86559) 5-02-09

ф. 8 (86559) 2-01-23

 

7

Чулкова Светлана Владимировна (специалист)

Главный специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (86559) 2-01-23

8

Георгиевский

Астапова Елена Павловна

Главный специалист отдела социального развития и молодежной политики

тел./ф. 8 (87951) 5-02-76

9

Грачевский

Могильная Ирина Алексеевна

Ведущий специалист отдела социального развития 

 тел. 8 (86540) 4-05-84

10

Изобильненский

Дьяченко Елена Борисовна

Главный специалист отдела социального развития

тел. 8 (86545) 2-39-04

11

Вдовенко Евгения Сергеевна

Специалист первой категории

тел. 8 (86545) 2-39-04

12

Ипатовский

Съедина Лилия Анатольевна

Главный специалист отдела культуры и социального развития

тел./ф. 8 (86542) 5-80-09

13

Кировский

Гранковская Юлия Владимировна

Главный специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (87938) 5-14-54

14

Кочубеевский

Михайлова Алена Николаевна

Главный специалист отдела социального развития и здравоохранения

тел./ф. 8 (86550) 2-01-38

15

Красногвардейский

Шокина Вера Сергеевна

Главный специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (86541) 2-42-34

16

Курский

Бугрова Ирина Валерьяновна

Главный специалист отдела экономического и социального развития

тел./ф. 8 (87964) 6-59-56

17

Левокумский

Ивенская Татьяна Павловна

Ведущий специалист отдела социального развития, физической культуры, спорта и по делам молодёжи

тел./ф. 8 (86543) 3-15-62

18

Минераловодский

Мороз Любовь Николаевна

Главный специалист

тел./ф. 8 (87922) 6-35-58

19

Арутюнян Наталья Михайловна

Ведущий специалист

тел./ф. 8 (87922) 6-35-58

20

Нефтекумский

Тагандурдыева Рената Владимировна

Главный специалист отдела социального развития

тел. 8 (86558) 4-50-58

21

Новоалександровский

Голощапова Наталья Александровна

Главный специалист отдела социального развития

тел. 8 (86544) 6-29-76

ф. 8 (86544) 6-20-43

22

Новоселицкий

Белова Инна Анатольевна

Главный специалист отдела социального развития, физической культуры и спорта

тел. 8 (86548) 2-17-48

ф. 8 (86548) 2-14-74 

23

Петровский

Портянко Галина Николаевна

Ведущий специалист отдела социального развития

тел. 8 (86547) 4-07-80

ф. 8 (86547) 4-10-76

24

Предгорный

Чубукова Елена Евгеньевна

Главный специалист

тел./ф. 8 (87961) 5-05-79

25

Спесивцева Светлана Владимировна

Ведущий специалист

тел./ф. 8 (87961) 5-05-79

26

Советский

Гнатенко Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела социального развития

тел. 8 (86552) 6-12-32

ф. 8 (86552) 6-17-00

27

Степновский

Касина Виктория Васильевна

Главный специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (86563) 3-12-33

28

Труновский

Абакелия Донара Мирановна

Главный специалист отдела социального развития

тел. 8 (86546) 3-48-35

29

Туркменский

Толстая Ольга Владимировна

Главный специалист отдела социального развития

тел. 8 (86565) 2-09-55

ф. 8 (86565) 2-08-81

30

Шпаковский

Коваленко Наталья Александровна

Главный специалист отдела социального развития

тел./ф. 8 (86553) 6-14-98

31

Назарчук Анна Владимировна (специалист)

Старший юрисконсульт отдела социального развития

тел./ф. 8 (86553) 6-14-98

32

Георгиевск

Морозова Оксана Сергеевна

Главный специалист юридического отдела

тел. 8 (87951) 2-99-00

33

Ессентуки

Хропанюк Маргарита Сергеевна

Главный специалист отдела социальной политики

тел. 8 (87934) 6-43-94

34

Железноводск

Топольницкая Ирина Александровна

Главный специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству, отв. секретарь

тел. 8 (87932) 4-28-89

35

Вольцева Юлия Владимировна (специалист)

Специалист 1 категории отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

тел. 8 (87932) 4-28-89

36

Кисловодск

Козаева Марина Валерьевна

Ведущий специалист

тел./ф. 8 (87937) 2-67-87

37

Качаров Артем Владимирович

Старший инженер

тел./ф. 8 (87937) 2-67-87

38

Лермонтов

Старухина Светлана Петровна

Ведущий специалист

тел. 8 (87935) 3-11-57

ф. 8 (87935) 3-74-00

39

Невинномысск

Кузнецова Людмила Анатольевна 

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав

тел. 8 (86554) 6-59-26

40

Пятигорск

Лозовая Татьяна Викторовна

 

Главный специалист отдела опеки, попечительства и по делам несовершеннолетних

тел./ф. 8 (87933) 3-30-47 

41

Ставрополь

Петина Евгения Юрьевна

Главный специалист отдела социальных программ и проектов

тел. 8 (8652) 26-11-10 

42

Ленинский

Гриценко Татьяна Васильевна

Главный специалист отдела по охране прав детства

тел./ф. 8 (8652) 24-25-14

43

Октябрьский

Васильченко Оксана Николаевна

Главный специалист отдела по охране прав детства

тел. 8 (8652) 27-13-73

44

Промышленный

Ананьев Валерий Игоревич

Главный специалист отдела по охране прав детства администрации

тел. 8 (8652) 56-66-74